«Всероссийский открытый конкурс творческих проектов и презентаций среди школьников»
с 21 февраля по 27 марта 2019 г.

Участие в конкурсе бесплатное. Следите за оценкой своей активности в электронном Портфолио. Более подробная информация в Положении мероприятия.
 
Как принять участие?
 
Шаг 1.
Авторизация или регистрация
Если вы участвуете в мероприятии «Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге» или уже зарегистрированы в ПортфолиоДостижений.РФ, то вы уже авторизованы в системе и повторная регистрация вам не нужна. Используйте свой старый Логин и Пароль для входа на данном сайте. В остальных случаях обратитесь за помощью к своему учителю-наставнику.
 
Шаг 2.
Разместите свою работу через личный кабинет данного сайта
Каждому учащемуся  предоставляется личный электронный кабинет участника на данном сайте ШкольныйПортал.РФ, где он через специализированные интернет - интерфейсы может размещать свою работу.
 
Шаг 3.
Попросите своего учителя-наставника выставить первичную оценку
Учитель-наставник, который регистрировал вас в системе, производит выставление первичной оценки работы учащегося, прежде чем она поступит на рассмотрение в жюри конкурса. Работа учащегося направляется в жюри конкурса только после её первичного оценивания учителем по 10 бальной системе. Если учитель оценивает работу своего ученика менее чем на  3 балла, то работа ученика жюри не рассматривается.
 
Шаг 4.
В своём электронном портфолио узнайте результат участия в Конкурсе
Итоги мероприятия подводятся и публикуются не позднее 20 дней с момента завершения периода загрузки материалов (с 21 февраля по 27 марта 2019 г.) мероприятия. Итоги мероприятия публикуются в личном электронном портфолио ученика и его учителя.
 
 
Принимайте активное участие во Всероссийских конкурсах и выигрывайте современные мобильные телефоны и планшеты! Участие в конкурсе бесплатное. Следите за оценкой своей активности в электронном Портфолио. Более подробная информация в Положении мероприятия.